Опасности косметических салонов

В этом году в общественную организацию стали обращаться многочисленные граждане, с которыми обманным путем были заключены кредитные договоры на покупку косметики.

Их приглашали на бесплатные процедуры, где после нанесения косметических масок на лицо, получали от них копии паспорта, якобы для регистрации о проделанной работе и заполнив анкетные данные, подсовывали на подпись кредитный договор, при этом поясняя, что это всего лиц информация о товарах и ценах.

Более того, никаких наборов косметики им не передавали, как таковых услуг не оказывали.

Такие салоны красоты в последующем меняли свои названия и места дислокации и продолжали работать на новом месте: по улице Пролетарской, д. 109, улице Дуки (здание МПСУ), улице Трудовой, д. 5. и работали в них одни и те же лица.

Защищая права потребителей, мы обратились в суды, где их права были восстановлены и кредитные договоры расторгнуты. В настоящее время мы инфицировали и продолжаем заниматься вопросом возбуждения уголовного дела о мошенничестве.

Предостерегаем вас от посещения подобных салонов красоты на бесплатные процедуры, а если вами уже оплачиваются подобные кредиты, то, пожалуйста, обратитесь в нашу организацию.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100