ТДК «Городская Недвижимость»

В июне 2016 г. в общественную организацию обратилась потребитель престарелого возраста, которая рассказала, что апреле  директор агенства недвижимости БТК «Городская Недвижимость» обманным путем подписала с ней соглашение о задатке. Так, в частности, ей предложили продать ее трехкомнатную квартиру в центре города с хорошим ремонтом по цене 1 900 000 рублей, и одновременно купить однокомнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Автозаводец, но по цене 1 500 000 рублей.

Более того, передаваемый потребителем задаток представитель агентства Боброва Т.А. взяла себе, мотивируя тем, что его необходимо передать продавцу другой квартиры. При этом, какие-либо документы о получении денежной суммы потребителю не выдала.

Понимая что ее обманули потребитель отказалась от такого варианта. Безусловно, соглашение о задатке подписанное потребителем, имеет юридическое значение. Но агенство недвижимости, действуя в интересах покупателя и продавца, проявляя заинтересованность в сделке, дорожа своей профессиональной репутацией, так поступать не должно.

Если говорить об агенство недвижимости БТК «Городская недвижимость» на сайте управления ФССП имеется информация, что такое агенство является должником, не платит налоги и иные платежи. Имеется и другая задолженность.

В сети интернет имеется информация о том, что с риелтором Бобровой Т.А. работающей в этом агентстве директором не стоит сзываться, обманет.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100