Продажа мебели ИП Бритоусовой Т.В., ИП Лебедевой М.С.

В последнее время участились случаи обращений потребителей с жалобами на проданную им мебель в салонах «Много Мебели» и «Мебель Тут», просим всех потребителей в случае продажи товаров ненадлежащего качества обращаться в общественную организацию по номеру 606-123.

Татьяна,

15 Июль 2019 @ 17:33

Здравствуйте!

31 мая 2019 г. я со своей семьей посетила мебельный магазин ИП Бритоусовой Т.В. в торговом центре Таксопарк города Брянска.

Присев на один из стульев, выставленных в зале на продажу, стул сломался (металлические ножки сломались пополам), и я упала, получив ЧМТ (а именно, сотрясение мозга). Реакция персонала на увиденное была следующей: Ни один из сотрудников не подошел, не предложил вызвать скорую помощь или оказать какую-либо помощь на месте. Мы оставили претензию в жалобной книге, спустя месяц — никакого ответа на жалобу мы не получили. Никаких извинений также не последовало.

Прошу всех посетителей данного магазина быть внимательнее и осторожнее! Мебель в данном магазине ужасного качества, включая хамское отношение персонала и вышестоящего руководства.

RSS-лента комментариев к данной записи


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100