ПК «Взаимное доверие»

Летом прошлого года мы писали о потребительском кооперативе «Достояние народа», отделение которого располагалось в Брянске, и по сообщениям местных СМИ присвоило  почти 300 миллионов рублей жителей нашего города.

В настоящий момент к нам стали обращаться пайщики потребительского кооператива «Взаимное доверие», расположенного по ул. Красноармейской, д. 42, г. Брянска с сообщениями о том, что выплаты по их договорам прекратились в январе этого года.

Согласно сведениям с сайта ФНС, данная организация официально открывшись в ноябре 2018 г., сменив несколько названий, уже находится в стадии ликвидации.

Уважаемые потребители, в очередной раз предупреждаем вас о рисках вложения ваших, заработанных большим трудом, денежных средств в сомнительные организации. Ни одна структура, не может гарантировать вам стопроцентную гарантию возврата собственных средств.

В нашем производстве имеются дела, в которых даже гражданам, вложившим денежные средства в банк, по казалось бы застрахованному государством вкладу, отказывают в возврате вклада после отзыва у такого банка лицензии, и такие случаи являются далеко не единичными.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100