Информация о деятельности ООО «Мебельный Салон «Кантри Стиль»

На нашем сайте, мы постоянно стараемся давать советы потребителям, о том, как не попасть на уловки мошенников, при покупке товаров или оказании услуг. В ряде ситуаций, бывает очевидно, что перед нами продавец, которому не стоит отдавать свои деньги ни при каких обстоятельствах, потребитель будет обманут.

Самое же неприятное, когда свои обязательства грубо не исполняет, организация, официально работающая много лет, подписывающая с потребителями письменный договор, принимающая деньги за мебель с обязательной выдачей чека, имеющая салон в популярном торговом центре Брянска.

В настоящий момент, в судах г. Брянска слушается несколько исковых заявлений поданных нашим обществом в интересах потребителей к ООО «Мебельный Салон «Кантри Стиль». С конца прошлого года, данная организация принимала денежные средства граждан под заказанную мебель и свои обязательства по поставке мебели не исполняла. Ряд потребителей оказались в ситуации, при которой у них нет, ни мебели, ни денег.

Мебельный салон компании в ТЦ «Таксопарк» закрыт, параллельно ряд обманутых потребителей обратились в органы полиции, что мы так же рекомендуем сделать всем потребителям, денежные средства  которых были присвоены ООО «Мебельный Салон «Кантри Стиль».

Инна,

8 Сентябрь 2020 @ 18:32

Попали в описанную ситуацию, как лучше обратиться в вашу организацию?

admin,

9 Сентябрь 2020 @ 12:20

Ответили вам на электронную почту

RSS-лента комментариев к данной записи


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100