Информация о нарушении прав потребителей ООО «Организованная правовая группа юристов»

Обидно, когда на прием в нашу организацию по защите прав потребителей обращаются за помощью граждане, которые уже проиграли те или иные суды с продавцами,  а сроки обжалования данных судебных решений истек.

Помимо того, что потребитель не смог решить свой вопрос, с него взыскали деньги за производство судебной экспертизы и расходы на юриста магазина, он и сам понес существенные расходы на собственных юристов.

Одно из последних обращений, жалоба на ООО «Организованная правовая группа юристов», располагавшееся по адресу: ул. Калинина, д.10, г. Брянск.

Убедив клиента в выигрыше дела в апелляции, получив от него 42 000 рублей, организация заключила с ним договор на оказание юридических услуг.

Что интересно, в предмет договора, помимо стандартных пунктов об ознакомлении с материалами дела и участии в суде, включены пункты о «подборе юриста» и, что самое интересное, о «знакомстве с представителем», не понятно почему потребитель обратившийся в юридическую компанию должен за это платить деньги.

По итогу дело было проиграно, потребитель понес существенные финансовые затраты.

На сайте службы судебных приставов в отношении фирмы имеется масса открытых исполнительных производств, на взыскание денег в пользу других обманутых потребителей, надеемся деньги пострадавшим будут выплачены.

Уважаемые потребители в очередной раз просим вас быть внимательнее и не слушать ничем не подкрепленные речи о «выигрышных делах». Просите своего юриста рассказать как именно он будет решать ваш вопрос, на основании каких норм права. Узнавайте какие проблемы имеются в вашей правовой позиции, и как их собирается решать юрист.

 

 


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100