Помощь в возврате денег за вибромассажные накидки

Общественная организация продолжает оказывать помощь потребителям пострадавшим от деятельности организаций занимающихся продажей вибромассажных накидок на презентациях. Основная масса судебных дел рассмотрена, однако в настоящее время продавцами предпринимаются попытки обжалования решений судов первой инстанции. Пропущенные ответчиками процессуальные сроки, к сожалению, без наличия на то уважительных причин и оснований, судами города восстанавливаются. Мы же в свою очередь предпринимаем меры по обжалованию данных определений суда.

Вчера 7.09.2021 г. Брянским областным судом было вынесено определение об отказе в удовлетворении апелляционной жалобы ООО «Торговый Дом Зима» на одно из решений по нашему иску в интересах потребителя. Судебная коллегия согласилась с нашими доводами и возражениями.

Уважаемые потребители, в случае если вы, ваши родственники или знакомые пострадали от деятельности ООО «Торговый Дом Зима», ООО «Торговый Дом ЕКБТОРГ», ООО «Комфорт Плюс», ООО «Гермес» либо иных компаний занимающихся продажей вибромассажных накидок на презентациях пожилым потребителям, просим вас обратиться в общественную организацию.

 


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100