Жалобы на организации по ремонту компьютерной техники

На страницах нашего сайта мы уже рассказывали о случаях обмана потребителей при оказании услуг по ремонту компьютерной техники. Такие обращения потребителей не прекращаются.

Из последнего, обращение пожилой потребительницы, которая обратилась по объявлению брошенному в почтовый ящик к мастеру по ремонту компьютеров в связи с тем, что ноутбук пенсионерки переставал распознавать мышку. На дом к ней пришли двое мужчин мастеров, которые совершали манипуляции с компьютером, а потом выставили счет на 90 000 рублей, да, здесь нет опечатки, на 90 000 рублей, которые пожилая женщина испугавшись двух взрослых мужчин в своей квартире отдала лжемастерам.

В рамках судебной работы, нами недавно было исполнено судебное решение по иску к ООО «Сервис», которое несколько месяцев ремонтировало ноутбук потребительницы, получало денежные средства за ремонты, после которых ноутбук выходил из строя буквально на следующий день, а по итогу фирма вообще пропала с ноутбуком, офис закрылся, а сотрудники перестали брать трубки телефона.

Через суд нам удалось добиться возврата уплаченных денежных средств и взыскать стоимость ноутбука.

Уважаемые потребители, просим вас быть внимательнее, не доверяйте мастерам которые работают на дому, риск обмана высок. В случае если вы столкнулись с подобными ситуациями вы всегда можете обратиться в нашу организацию по защите прав потребителей в г. Брянске. Не позволяйте себя обмануть!


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100