Творог с «сюрпризом»

кончик ножа из творогаНа этой неделе на прием в общественную организацию обратился потребитель, который на минувших выходных приобрел творог в молочном павильоне Советского рынка г. Брянска. Творог был неплохого качества, однако содержал в себе кончик ножа, представлен на фотографии. Порезав себе ротовую полость потребитель чудом не проглотил его, к каким это могло привести последствиям страшно представить.

Так как в понедельник рынок не работает, во вторник потребитель обратился в молочный отдел. Где его сперва узнали, стоит отметить, что никакого чека о покупке товара потребителю не выдали, однако, когда потребитель рассказал о случившейся ситуации, сразу забыли, что он этот творог покупал.

Последующее разбирательство в администрации рынка, куда был приглашен продавец отдела, привело лишь, к брошенным продавцом в потребителя нескольким сотням рублей. Наличие в твороге куска ножа продавец не признала, обвинив во всем самого потребителя.

Со своей стороны мы помогли потребителю оформить жалобы в проверяющие инстанции, будем следить за реакцией компетентных государственных органов.

Сама ситуация безусловно страшная, нам не хочется запугивать потребителей, но и делать вид, что, к сожалению, подобное не может случиться с кем угодно тоже нельзя. Уважаемые потребители, просим вас быть внимательнее.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100