ПРОДАЖА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В САЛОНЕ-МАГАЗИНЕ МТС ПО АДРЕСУ: г.БРЯНСК, ул. КАЛИНИНА, 115, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОАО «МТС» НЕ ИМЕЕТ!

Уважаемые потребители, доводим до Вашего сведения следующую информацию.

В последнее время в Брянскую областную общественную организацию «Защита прав потребителей» стали обращаться потребители с жалобами на магазин-салон МТС, расположенный по адресу: г.Брянск, ул. Калинина, д.115. По существу они содержат претензии по обслуживанию, а именно халатность продавцов, неаккуратность в обращении с мобильными телефонами и грубость.

В ходе осуществления общественного контроля  Брянской областной общественной организацией «Защита прав потребителей» 25.07.2012г.было установлено, что информация о продавце на вывеске у входа в магазин — «ОАО «Мобильные телесистемы» юр. адрес: 109147, г.Москва, ул. Марксистская, д.4 не достоверна.

Так, в частности, было указано, что продавцом является ОАО «Мобильные телесистемы», однако, фактически продавцом является ЗАО «Русская телефонная компания», юр. адрес: 109147, г.Москва, ул. Воронцовская, д.5, стр.2.

Также было установлено, что продавцом ведется как минимум две книги жалоб: в одной оформляются претензии к продавцу, а в другой ведутся иные записи. При проверке одной из таких книг жалоб было выявлено, что последняя запись была сделана аж в 2011г.

Между тем, потребители, которые обратились в БООО «Защита прав потребителей» указывали, что ими неоднократно в 2012г. в книге жалоб делались заявления о нарушении их прав. Однако данных обращений в книге жалоб не было.

Такие действия продавца уже свидетельствуют о том, что потребитель может быть обманут, при приобретении им телефонов в данном магазине.

Продажа телефонов по брендом «МТС» к МТС никакого отношения не имеет.

Комментарии закрыты.


Яндекс.Метрика Rambler's Top100