Продажа дверей. ИП Осипова Анна

В последнее время в общественную организацию стали поступать многочисленные обращения от потребителей приобретавших двери в магазине «Браво» расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Калинина д. 81.

Ранее от имени продавца в данном магазине выступал ИП Федуков И.А., в настоящее время продажа ведется от ИП Осиповой Анны, которая является гражданкой Украины.

В своих обращениях потребители указывают на некачественные двери и работы по их установке, выполняемые сотрудниками индивидуального предпринимателя. При рассмотрении гражданских дел в судах вскрываются факты, когда при взимании денег с потребителя за установку дверей документы надлежащим образом не оформляются в них отсутствует подпись Осиповой Анны.

При удовлетворении требований потребителя о возврате денежных сумм судом, их получение становится проблематичным поскольку взыскание должно осуществляться по месту проживания продавца, т.е. на Украине.

Общественная организация при приобретении дверных изделий у ИП Осиповой Анны просит проявить особую осмотрительность, обратить внимание на качество изделий и на оформление документов.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100