Как не отбеливайте, а осадок остается

В нашу организацию стали поступать обращения обманутых потребителей с жалобами на компанию «Ваша Ванна» занимающуюся реставрацией ванн.

При проверке обращений потребителя было установлено, что от потребителя были получены денежные средства в сумме 4 500 рублей, какие-либо бухгалтерские документы (чеки, ордера, расписки) о получении денежных средств выданы не были.

Единственный документ выданный потребителю это руководство по эксплуатации с печатью на некого ИП Сазонова И.В. с ИНН 323201558331, при этом сведений в едином государственном реестре о таком индивидуальном предпринимателе не содержится, имеется лишь ИП Сазонов И.В. с иным ИНН 323201558313 да и тот прекратил свою деятельность еще в 2013 году.

IMG_1366

По адресу указанному к Руководстве фирма так же не находится.

Суть жалобы потребителя сводилась к недостаткам выполненной работы, при этом не понятно кому предъявлять претензии, ни подписи, ни сведений об исполнителе, кроме печати с ложным ИНН в документах нет. Общественная организация предпримет ряд мер направленный на помощь данному потребителю. В очередной раз просим потребителей быть внимательнее, требовать составления письменного договора, и не отдавать деньги без получения чека.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100