И снова здравствуйте, ИП Галицкий Е.А.

11 лет прошло с того времени как на территории города Брянска и области ИП Галицкий Е.А. реализовывал на дому у пенсионеров путем обмана медицинские приборы. История повторяется ИП Галицкий Е.А. вновь продает приборы гражданам на дому в Брянске и на территории нашей области, сейчас озонаторы.

Схема продажи та же, сбор на лестничной площадке в дневное время пенсионеров представителями Галицкого Е.А. с лекцией, затем посещение отдельных квартир с получением от пенсионеров денежных сумм за озонаторы, стоимость которых в разы превышает размер пенсии.

Безусловно наши пенсионеры довольно сразу понимают, что их одурачили. Обращения в полицию и к самому продавцу безрезультатны, и останется только обращение в суд. Общественная организация просит предупредить своих престарелых родственников и знакомых живущих отдельно, категорически не пускать никаких представителей в свое жилище и не подаваться никаким уловкам и уговорам при продаже каких-либо приборов от данного индивидуального предпринимателя.

Общественная организация готова оказать правовую помощь обманутым гражданам в возврате денежных средств, телефон горячей линии по защите прав потребителей в Брянске:606-123


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100