Последнее судебное дело по возврату вибромассаных накидок

Во вторник Брянским областным судом было рассмотрено последнее дело из целой серии обращений потребителей связанных с продажей им на презентациях дорогостоящих вибромассажных накидок в кредит. По итогу судом было вынесено решение в пользу нашего потребителя, судебная коллегия не стала отменять решение районного суда, которым еще в прошлом году в пользу потребителя были взысканы и уже исполнены денежные суммы. Само рассмотрение в областном суде было достаточно напряженным, состоялось три заседания, хотя обычно дела слушаются в одном заседании. Доводы жалобы ответчика заслуживали внимание, однако по итогу суд согласился с нашими возражениями. В дальнейшем мы опубликуем судебный акт на нашем сайте.

Обращения обманутых потребителей начались еще в 2020 г., сейчас их стало значительно меньше. По итогу всем потребителям которые обратились в наше общество защиты прав потребителей денежные средства были возвращены, либо по судебному решению, либо благодаря досудебной претензионной работе.

Уважаемые потребители, мы уверены, что число обманутых потребителей намного больше чем обратившихся к нам, если вам, либо вашим родственникам или знакомым на презентациях были проданы дорогостоящие вибромасажные накидки и в дальнейшем не вернули за них денежные средства, просим обратиться в общественную организацию, а мы поможем вернуть ваши денежные средства.

Текст судебного акта


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100