Потребитель, будь внимательнее!

В наше Брянское общество защиты прав потребителей снова стали поступать сообщения о том, что в нашем городе собираются проводить презентации, в рамках которых потребителям обманным путем будут продаваться вибромассажные накидки и иные изделия.

приглашение на презентацию вибромассажных накидок

На протяжении 2020 и 2021 г.г. судами города были рассмотрены ряд исков поданных нашей организацией в защиту в основном пожилых граждан, которым различными фирмами (ООО «Торговый дом Зима», ООО «Торговый Дом Екбторг», ООО «Комфорт Плюс» и другими) были проданы вибромассажные накидки стоимостью более 150 000 рублей. Всем обратившимся в нашу организацию потребителям денежные средства были возвращены.

Ми анализируем судебную практику по стране и видим, что судебные заседания в разных городах не прекращаются, при этом судя по сайту службы судебных приставов, на организациях висят многомиллионные долги, и исполнить судебные решения будет очень проблематично. Как мы понимаем деятельность ведется уже от имени уже новых фирм однодневок.

Уважаемые потребители, просим вас быть внимательнее и не слушать разговоры навязчивых продавцов о подарках, беспроигрышных розыгрышах и бесплатных услугах. К сожалению результатом беспечности является долг на несколько сотен тысяч рублей перед Банком. В случае возникновения у вас вопросов, либо если вы уже столкнулись с продажей вам ненужных товаров, просим вас незамедлительно сообщать о таких фактах по телефону нашей горячей линии по защите прав потребителей в г. Брянске: 606-123

 


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100