Банкротство компании «Связной»

Тревожные новости поступают в связи с банкротством ООО «Сеть Связной», крупнейшего российского продавца мобильной электроники. Слухи о возможном банкротстве компании ходили еще с лета прошлого года, параллельно с этим наше общество защиты прав потребителей вело несколько судебных дел по искам в интересах клиентов компании, которым были проданы товары ненадлежащего качества. В настоящий момент дело о банкротстве уже слушается Арбитражным судом г. Москвы, мы же со своей стороны все судебные дела на сегодняшний день завершили и добились возврата денежных средств в пользу конкретных потребителей.

На нашу горячую линию по защите прав потребителей по телефону: 606-123 все еще обращаются граждане, которым даются устные консультации, можно ли будет реально защитить их права в дальнейшем пока не понятно.

Прошлые банкротства крупных компаний, например таких как: «Энтер» или «Юлмарт», ничего хорошего простым потребителям не принесли, у нас есть ряд случаев, когда выиграв суды, потребители просто не успели получить свои деньги.

 

 


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100