Снова о проблемах дольщиков

Общественная организация продолжает оказывать помощь обманутым дольщикам г. Брянска. Уже больше полу года как не действуют акты правительства предоставлявшие преференции застройщикам в связи с кризисными в экономике явлениями. О них подробно мы рассказывали ранее, это моратории на неустойки за нарушение сроков передачи объектов, ограничение на требования потребителя в связи с обнаружением недостатков, особый порядок принятия квартир и т.д.

Из распространенных нарушений с которыми сталкиваются наши потребители это, безусловно, нарушение сроков передачи объекта, недостатки объекта, и особенно часто из недостатков несоответствие площади объектов. Все эти вопросы решаются нашими юристами в судебном порядке.

Из последних исполненных решений, дело в отношении застройщика ООО «Лидер», потребитель получил компенсацию и за нарушение сроков передачи квартиры и за несоответствие площади. Денежные средства получены нашим потребителем в полном объеме.

Уважаемые потребители, в случае возникновения у вас любых проблем в сфере долевого участия в строительстве вы всегда можете обратиться за помощью в общественную органиазцию, где вам будет оказана необходимая юридическая помощь.


Оставить комментарий


Яндекс.Метрика Rambler's Top100